Итоги 2025 года Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований им. А.В. Кузьмина
Подошел к концу 2025 год, и пришло время подвести итоги нашей совместной работы. Этот год был насыщен событиями и новыми проектами, направленными на развитие архитектуры и градостроительства в России. В 2025 году мы: Организовали и провели (в том числе в партнерстве): • 56-й Совет главных архитекторов, г. Грозный (Чеченская Республика) • 57-й Совет главных архитекторов, г. Москва • Конкурс «Молодежь в архитектуре» (совместно с МАРХИ), г. Москва • Международный конкурс АРХИ СТАРТ (совместно с АПМО), г. Москва • Проект восстановления исторического макета ММДЦ Москва-Сити Поддержали и приняли участие в мероприятиях: • Заседание Комитета по архитектуре и городскому развитию Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+, г. Казань, Марика, Рио-де-Жанейро (Бразилия) • Форум Ru. Локация, г. Москва • Сибирская строительная неделя, г. Новосибирск • Воркшоп «Космический ревизор. Проверка на орбите», г. Москва • Конкурс «Город в деталях: живое наследие», г. Москва, г. Казань • Форум «Ребус», международный кэмп для молодых строителей, архитекторов и дизайнеров, г. Казань (Республика Татарстан) • Форум по камнеобработке «Карелфорум-2025», г. Петрозаводск (Республика Карелия) • Форум «Туризм Будущего 2025», г. Москва • Форум «Земли России», г. Москва • ТИМ-Конгресс 2025, г. Москва Благодарим всех за активное участие и плодотворное сотрудничество! Уверены, что в новом году нас ждут еще более интересные и значимые проекты!